Услуги по охране труда

Услуги по охране труда от дружеских бесплатных консультаций до организации процессов по охране труда и подготовки документации, в соответствии с требованиями нормативных актов и обеспечения внутреннего надзора за рабочей средой.

Разработка документов по охране труда

Специалисты подготовят для вашей компании все необходимые документы, которые могут запросить у вас контролирующие органы. Мы несем ответственность за соответствие подготовленных документов требованиям нормативных актов.

Оценка рисков рабочей среды

Выявление, оценка и документирование рисков производственной среды в соответствии с требованиями нормативных актов. В результате оценки определяются меры, которые необходимо принять, и разрабатывается план мероприятий по охране труда

Обучение по охране труда

Инструктаж сотрудников и тематическое обучение. Мы адаптируем обучение к специфике Вашей компании. В соответствии с Вашими пожеланиями мы готовим лекции на интересующие вас темы. Чтобы узнать больше о предлагаемых программах, перейдите в Учебный центр.

Услуги координатора по охране труда

Обязанности Координатора по охране труда мы выполняем на этапе выполнения строительных работ, в соответствии с правилами Кабинета Министров № 92 «Требования по охране труда при выполнении строительных работ». Мы разрабатываем план охраны труда строительной площадки, документацию, а также обеспечиваем надзор за охраной труда на строительной площадке

Организация замеров рабочей среды

Вредные факторы производственной среды необходимо оценивать по степени их воздействия. Мы определяем, какие параметры рабочей среды (шум, пыль, химические вещества и т. д.) необходимо оценить, и проводим лабораторные измерения.

Инспекции, аудиты и надзор производственной среды

Специалисты знакомятся с рабочей средой Вашей компании, наблюдают за рабочими процессами и уведомляют руководство Вашей компании об условиях, которые не соответствуют требованиям охраны труда, чтобы Вы могли своевременно их устранить. Если на Вашем предприятии уже есть система охраны труда, мы проверяем ее соответствие действующим требованиям нормативных актов.

Инструкции по охране труда

Более 3000 предприятий, государственных / муниципальных учреждений, компетентных специалистов по охране труда и поставщиков услуг по охране труда успешно используют разработанные нами инструкции в своей работе. Мы отправляем инструкции в редактируемом виде и Вы можете их исправить, при необходимости уточнить. Мы уверены, что Вы сэкономите свое время и деньги, смотрите доступные инструкции в разделе «Инструкции по охране труда».

Оценка рисков

Мы предлагаем документы по оценке рисков рабочей среды, разработанные для рабочих мест компаний наших клиентов. Документы отправляются в редактируемой форме, чтобы Ваш специалист по охране труда мог свободно вносить необходимые корректировки в соответствии с ситуацией в вашей компании после проверки рабочего места (см. Документы в разделе «Документы по оценке рисков рабочей среды»).

Консультации по охране труда

Мы помогаем нашим клиентам решить все вопросы, связанные с охраной труда. Мы тратим столько времени, сколько необходимо, чтобы наши клиенты получали и понимали всю интересующую их информацию.

Организация обязательных медицинских осмотров

Рабочие, подверженные рискам со стороны производственной среды, должны пройти медицинское обследование, чтобы определить, соответствует ли состояние здоровья рабочего для выполняемой работы. Готовим направления и организовываем обязательные медицинские осмотры.